Casa Rural Ardwina II

Grundausstattung

  • 65 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Casa Rural Ardwina II Alía liegt 5 Minuten zu Fuß von der Kooperative Santa Catalina de Alia entfernt und verfügt über eine Terrasse mit Blick auf die Berge.

    Außerdem bietet die Villa in Alía einen Ausblick auf die Straße. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Gäste profitieren auch von einem Haartrockner und Badelaken.

    Die Casa Rural Ardwina II verfügt unter anderem über eine Gemeinschaftsküche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerTR-CC_00510

    Zimmeroptionen im Casa Rural Ardwina II Alía

    Außerdem bietet die Villa in Alía einen Ausblick auf die Straße. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Gäste profitieren auch von einem Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Rural Ardwina II Alía Einrichtungen foto Casa Rural Ardwina II Alía Toiletten foto Casa Rural Ardwina II Alía Makro-Details foto Casa Rural Ardwina II Alía Korridore foto Casa Rural Ardwina II Alía Korridore foto Casa Rural Ardwina II Alía Zimmer foto Casa Rural Ardwina II Alía Zimmer foto Casa Rural Ardwina II Alía Küche foto Casa Rural Ardwina II Alía Küche foto Casa Rural Ardwina II Alía Betten foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 65 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Casa Rural Ardwina II Alía

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casa Rural Ardwina II Alía

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Was sind die berühmten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von der Casa Rural Ardwina II?
      Die Kooperative Santa Catalina de Alia ist einen Besuch wert und liegt in ca. 5 Gehminuten Entfernung von der Casa Rural Ardwina II.
    • Hat die Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Rural Ardwina II Alía